出租方式
共为您找到 53 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 广厦怡庭65平2000元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 2000元/月
    6天前 广厦怡庭64平1800元/月 64㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1800元/月
    19天前 广厦怡庭76平2500元/月 76㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2500元/月
    2026-03-24 广厦怡庭67平1800元/月 67㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1800元/月
  • 近一月平均单价
    37.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层
    育才家园 8.7分
    江北区 范江岸路 138弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    大闸社区 8.8分
    江北区 大闸路 138弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    天悦家园 7.2分
    江北区 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    甬樾湾 5.6分
    江北区 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    毓秀庄园 7.6分
    江北区 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
    槐树公寓 8.2分
    江北区 槐树巷 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层