信息来源
共为您找到 45 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    29天前 宁静家园76平1850元/月 76㎡ | 3室2厅1卫 1850元/月
    2026-03-18 宁静家园97.7平3000元/月 97.7㎡ | 3室1厅1卫 3000元/月
    2026-03-15 宁静家园91.19平1400元/月 91.19㎡ | 3室2厅1卫 1400元/月
    大闸社区 8.8分
    江北区 大闸路 138弄 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    邵余华庭 6.3分
    江北区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    云水湾 6.3分
    江北区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--