信息来源
共为您找到 28 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    2天前 鸿盛家园55平1700元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 | 3/10层 | 南向 1700元/月
    9天前 鸿盛家园68.3平2000元/月 68.3㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/15层 | 南向 2000元/月
    27天前 鸿盛家园55.3平1650元/月 55.3㎡ | 2室1厅1卫 | 5/12层 | 南向 1650元/月
    28天前 鸿盛家园55平1400元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 | 4/15层 | 南向 1400元/月
    2026-04-06 鸿盛家园56平2100元/月 56㎡ | 2室1厅1卫 | 1/10层 2100元/月
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    28.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    云水湾 6.3分
    江北区 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    洋墅名苑 7.6分
    江北区 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    37.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    25.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--