信息来源
共为您找到 2 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    4天前 同方杰座140平4500元/月 140㎡ | 3室2厅1厨1卫 4500元/月
    28天前 同方杰座151平4100元/月 151㎡ | 3室2厅2卫 4100元/月
    北岸琴森 7.9分
    江北区 新马路 268号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层