信息来源
共为您找到 39 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
住宅
户型:2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层|高层
2026-03-25 亲亲家园91平2350元/月 91㎡ | 2室2厅1厨1卫 2350元/月
2026-03-04 亲亲家园117平2800元/月 117㎡ | 4室1厅2卫 2800元/月
分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:小高层|高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层|小高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
商铺 住宅
户型:2居室|3居室|4居室|5居室
建筑类型:高层
洋墅名苑 7.6分
江北区 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    大庆新村 7.9分
    江北区 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:多层
    云水湾 6.3分
    江北区 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2024年
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    丽晶国际 7.8分
    江北区 范江岸路 168弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    宝翠茗苑 7.1分
    江北区 宝庆路 216号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层