出租方式
共为您找到 101 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    43.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)
    1天前 凯德汇豪时代90.83平4000元/月 90.83㎡ | 3室2厅1卫 | 3/18层 | 南向 4000元/月
    6天前 凯德汇豪时代104平4500元/月 104㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 4500元/月
    17天前 凯德汇豪时代106平4500元/月 106㎡ | 3室1厅1卫 | 14/28层 | 南向 4500元/月
    2026-03-20 凯德汇豪时代139平4200元/月 139㎡ | 3室2厅2卫 | 13/24层 | 南北 4200元/月
    2026-03-10 凯德汇豪时代90平3200元/月 90㎡ | 3室1厅1卫 | 15/25层 | 南向 3200元/月
  • 近一月平均单价
    28.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    42.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(7)|别墅(12)
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    30.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层