信息来源
共为您找到 119 个符合条件的小区
金桂名苑 8.0分
余姚市 子陵路 50号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
1室 40-45㎡ 1,200 元/月 查看房源
2室 96㎡ 2,400 元/月 查看房源
3室 110㎡ 2,500 元/月 查看房源
分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
办公 住宅
户型:1居室
建筑类型:多层
四季东城 7.2分
余姚市 江东路 60号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    舜北新村 8.3分
    余姚市 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2020年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层