信息来源
共为您找到 118 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    22天前 东方卢浮郡140平4000元/月 140㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 4000元/月
    2026-04-15 东方卢浮郡85平2600元/月 85㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 2600元/月
    2026-03-26 东方卢浮郡160平4500元/月 160㎡ | 4室2厅3卫 | 12/16层 | 南向 4500元/月
    2026-03-24 东方卢浮郡96平2800元/月 96㎡ | 2室2厅1卫 | 11/11层 | 南向 2800元/月
    2026-03-21 东方卢浮郡130.45平4000元/月 130.45㎡ | 南向 4000元/月
    金桂名苑 8.0分
    余姚市 子陵路 50号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    东都佳苑 7.5分
    余姚市 望梅路 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    四季东城 7.2分
    余姚市 江东路 60号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    舜江名苑 7.3分
    余姚市 东旱门路 40-1号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    丰南公寓 7.2分
    余姚市 长元路 435号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层