信息来源
共为您找到 65 个符合条件的小区
中山家园 7.3分
余姚市 文山路 367号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    20天前 中山家园160平2800元/月 160㎡ | 3室2厅2卫 | 7/11层 | 南向 2800元/月
    21天前 中山家园130平2800元/月 130㎡ | 3室2厅2卫 | 6/11层 | 南向 2800元/月
    2026-04-11 中山家园92平1900元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 | 5/5层 | 南向 1900元/月
    2026-04-03 中山家园95平2200元/月 95㎡ | 3室1厅1卫 | 4/5层 | 南向 2200元/月
    2026-03-20 中山家园95平2000元/月 95㎡ | 2室1厅1卫 | 5/5层 | 南向 2000元/月
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    27.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    四季东城 7.2分
    余姚市 江东路 60号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    兰墅公寓 7.0分
    余姚市 兰墅路 26号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    锦湖华庭 7.0分
    余姚市 兵马司路 1285号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层