信息来源
共为您找到 106 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 江南华都130平3200元/月 130㎡ | 3室2厅2卫 | 8/18层 | 南向 3200元/月
    10天前 江南华都148平3700元/月 148㎡ | 3室2厅2卫 | 3/9层 3700元/月
    10天前 江南华都127平3800元/月 127㎡ | 3室2厅2卫 | 7层 | 南向 3800元/月
    12天前 江南华都130平3000元/月 130㎡ | 3室2厅2卫 | 2/9层 | 南向 3000元/月
    19天前 江南华都130平3000元/月 130㎡ | 3室2厅2卫 | 3/11层 | 南向 3000元/月
    兰墅公寓 7.0分
    余姚市 兰墅路 26号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    星光苑 7.5分
    余姚市 望梅路 187号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    北辰雅苑 6.7分
    余姚市 金型西路 681号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层