信息来源
共为您找到 106 个符合条件的小区
世纪名苑 7.3分
余姚市 南滨江路 261-263号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    4天前 世纪名苑141平3000元/月 141㎡ | 3室2厅2卫 | 6/18层 | 南向 3000元/月
    18天前 世纪名苑132平3000元/月 132㎡ | 东南 3000元/月
    2026-04-08 世纪名苑130平2300元/月 130㎡ | 3室2厅2卫 | 4/5层 | 南向 2300元/月
    2026-04-07 世纪名苑132平3000元/月 132㎡ | 3室2厅2卫 | 2/5层 | 南向 3000元/月
    2026-03-18 世纪名苑140平3300元/月 140㎡ | 16/18层 | 南向 3300元/月
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    22.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    富士花园 7.8分
    余姚市 世南西路 226号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层