余姚市租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 850元/月以下 14.4 10套
- 850-1,300元/月 21.7 90套
- 1,300-1,700元/月 25.2 325套
- 1,700-1,800元/月 27.1 44套
- 1,800-2,300元/月 28.7 208套
- 2,300元/月及以上 34.1 130套
-
朝向 (元/月/㎡)
- 东北 26.1 1套
- 南向 26.6 591套
- 南北,东向,西向,东南 29.5 33套
- 北向,西南 33.6 13套
- 其他 27.9 169套
装修情况 (元/月/㎡)
- 局部装修 24.5 54套
- 其他 24.8 18套
- 简单装修 26.8 142套
- 毛坯房,精装修,豪华装修 28.1 396套
- 其他 26.1 197套
| 1天前 | 江南华都59平1700元/月 | 59㎡ | 1室1厅1卫 | 17/22层 | 南向 | 1700元/月 |
| 2天前 | 江南华都70平2000元/月 | 70㎡ | 2室1厅1卫 | 4/5层 | 南向 | 2000元/月 |
| 7天前 | 江南华都55平1600元/月 | 55㎡ | 1室1厅1卫 | 15层 | 南向 | 1600元/月 |
| 7天前 | 江南华都60平1600元/月 | 60㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 | 1600元/月 |
| 7天前 | 江南华都60平1600元/月 | 60㎡ | 1室1厅1卫 | 13/28层 | 东南 | 1600元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的宁波租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。