信息来源
共为您找到 76 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 花园新村58平1200元/月 58㎡ | 2室1厅1卫 | 1/5层 | 南向 1200元/月
    1天前 花园新村60平1200元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 2/5层 | 南向 1200元/月
    14天前 花园新村75平1250元/月 75㎡ | 2室1厅1卫 | 2/5层 | 南向 1250元/月
    2026-04-13 花园新村69平1200元/月 69㎡ | 2室1厅1卫 | 1/5层 | 南向 1200元/月
    2026-04-09 花园新村70平1300元/月 70㎡ | 3室1厅1卫 | 2/5层 | 南向 1300元/月
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    32.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    中山家园 7.3分
    余姚市 文山路 367号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    丰南公寓 7.2分
    余姚市 长元路 435号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    兰墅公寓 7.0分
    余姚市 兰墅路 26号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    北辰雅苑 6.7分
    余姚市 金型西路 681号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层