信息来源
共为您找到 36 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 富巷新村61平2000元/月 61㎡ | 1室1厅1卫 | 4层 | 南向 2000元/月
    6天前 富巷新村65平2200元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 2/5层 | 南向 2200元/月
    9天前 富巷新村63.4平1800元/月 63.4㎡ | 2室1厅1卫 | 2/5层 | 南向 1800元/月
    13天前 富巷新村68平2000元/月 68㎡ | 2室1厅1卫 | 3/5层 | 南向 2000元/月
    13天前 富巷新村67.8平1400元/月 67.8㎡ | 2室1厅1卫 1400元/月
    山西新村 7.3分
    余姚市 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    舜北新村 8.3分
    余姚市 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅|联体别墅