信息来源
共为您找到 492 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    4天前 高新宝龙广场46.3平1600元/月 46.3㎡ | 2厅2卫 | 4/31层 | 南向 1600元/月
    2026-04-14 高新宝龙广场97平2500元/月 97㎡ | 3室2厅1卫 | 16/30层 | 南北 2500元/月
    2026-03-20 高新宝龙广场142平5500元/月 142㎡ | 6/30层 5500元/月
    2026-03-04 高新宝龙广场97平3900元/月 97㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 30/32层 | 南向 3900元/月
    学府苑 6.4分
    鄞州区 学府路 66号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(1)
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(14)|小高层|高层(5)
    世纪名邸 8.0分
    鄞州区 南镇安街 231弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    42.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    40.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层