信息来源
共为您找到 257 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    12天前 德信新中宇·云成大境113平2800元/月 113㎡ | 3室2厅2卫 | 28/32层 2800元/月
    2026-04-05 德信新中宇·云成大境98平2500元/月 98㎡ | 3室2厅2卫 | 14/31层 2500元/月
    2026-03-14 德信新中宇·云成大境97平2500元/月 97㎡ | 3室2厅2卫 | 12层 2500元/月
    2026-03-09 德信新中宇·云成大境90平2800元/月 90㎡ | 2室2厅1卫 | 12/30层 2800元/月
    2026-03-05 德信新中宇·云成大境97平2550元/月 97㎡ | 3室2厅2卫 | 23层 2550元/月
    菱洲雅庭 6.3分
    镇海区 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2024年
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    都市港湾 7.5分
    海曙区 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    31.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2020年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    宁丰铭庭 7.4分
    鄞州区 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    38.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层