信息来源
共为您找到 201 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    19天前 绿地·悦山府103平3000元/月 103㎡ | 3室2厅2卫 | 14/18层 3000元/月
    24天前 绿地·悦山府103平3000元/月 103㎡ | 3室2厅2卫 | 13/30层 3000元/月
    2026-04-09 绿地·悦山府88平2700元/月 88㎡ | 2室1厅1卫 | 18/18层 2700元/月
    2026-04-08 绿地·悦山府89平2700元/月 89㎡ | 2室1厅1卫 | 18/18层 2700元/月
    2026-03-10 绿地·悦山府103平3200元/月 103㎡ | 3室2厅2卫 | 19/30层 3200元/月
  • 近一月平均单价
    38.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    宁丰铭庭 7.4分
    鄞州区 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    31.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2025年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    43.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    办公 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    塘西佳苑 6.9分
    海曙区 塘西中路 529号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    31.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅