宁波租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,400元/月以下 16.9 4套
- 1,400-1,500元/月 27.4 1套
- 1,500-2,500元/月 29.3 63套
- 2,500-3,000元/月 32.2 60套
- 3,000-3,600元/月 37.4 29套
- 3,600元/月及以上 52.6 6套
-
朝向 (元/月/㎡)
- 南向 31.0 98套
- 南北,东向,北向,东南 35.7 37套
- 西向 53.8 1套
- 其他 32.0 27套
装修情况 (元/月/㎡)
| 2026-03-31 | 江南华都92.6平2900元/月 | 92.6㎡ | 2室2厅1卫 | 9/11层 | 南向 | 2900元/月 |
| 2026-03-31 | 江南华都93平2900元/月 | 93㎡ | 2室2厅1卫 | 7/11层 | 2900元/月 |
| 2026-03-20 | 江南华都96平1800元/月 | 96㎡ | 2室2厅1卫 | 10/17层 | 南向 | 1800元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的宁波租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。