首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
110㎡以下
69.9
1套
110-120㎡
52.2
1套
120-130㎡
55.5
4套
130-170㎡
50.0
11套
170㎡及以上
54.5
7套
-
朝向
(元/月/㎡)
南向
52.5
17套
南北
53.8
5套
其他
56.7
2套
装修情况
(元/月/㎡)
精装修
52.4
17套
简单装修,豪华装修
53.4
3套
毛坯房
54.1
2套
其他
58.1
2套
市区
6000元/月以上
6-12层
共为您找到
17
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
轨交绿城·滨河沁月
7.3分
江北区
洪塘西路
查看地图
近一月平均单价
40.3
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
在售
建筑年代:
2024年
住宅
户型:
3居室|4居室|5居室
建筑类型:
--
29天前
轨交绿城·滨河沁月186平7500元/月
186㎡ | 4室2厅1厨3卫 | 9/27层 | 南向
7500
元/月
查看更多房源
宁波新世界
7.5分
鄞州区
百丈路
查看地图
近一月平均单价
69.9
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
雅戈尔雅明花苑
8.0分
鄞州区
兴宁路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
3居室|4居室|5居室
建筑类型:
小高层
查看更多房源
华润·映东华府
7.9分
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
--
查看更多房源
华润·东境润府
8.7分
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
--
查看更多房源
荣安观江园
6.8分
鄞州区
惠风西路
689号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
3居室|4居室|5居室
建筑类型:
小高层|高层
查看更多房源
荣安·江枫晓月
7.6分
鄞州区
江东南路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
--
查看更多房源
上一页
1
2
房宜美网站提供全面并且不重复的宁波租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。