信息来源
共为您找到 60 个符合条件的小区
舜北新村 8.3分
余姚市 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
2026-04-03 舜北新村60平1600元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 4/5层 | 南向 1600元/月
2026-03-03 舜北新村73平1550元/月 73㎡ | 2室2厅1卫 | 2/5层 | 南向 1550元/月
2026-02-24 舜北新村66平1600元/月 66㎡ | 2室2厅1卫 | 2/5层 | 南向 1600元/月
2026-02-24 舜北新村75平1800元/月 75㎡ | 2室1厅1卫 | 2/5层 | 南向 1800元/月
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    丽象佳苑 8.2分
    海曙区 气象路 450号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    42.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    永泰花园 8.2分
    鄞州区 前河北路 142弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅