信息来源
共为您找到 65 个符合条件的小区
舜北新村 8.3分
余姚市 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    7天前 舜北新村60平1450元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 3/5层 | 南向 1450元/月
    2026-03-29 舜北新村77平1600元/月 77㎡ | 2室2厅1卫 | 3/5层 | 南向 1600元/月
    2026-03-29 舜北新村65平2300元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 4/5层 | 南向 2300元/月
    2026-03-18 舜北新村70平1500元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 | 4/5层 | 南向 1500元/月
    2026-03-03 舜北新村65平1500元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 2/5层 | 南向 1500元/月
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    丝织小区 8.3分
    镇海区 风龙路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    银杏小区 7.9分
    镇海区 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|1998年|1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层