宁波租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,300元/月以下 19.3 37套
- 1,300-1,600元/月 22.3 59套
- 1,600-1,800元/月 26.2 54套
- 1,800-2,100元/月 30.4 65套
- 2,100-2,900元/月 37.2 73套
- 2,900元/月及以上 58.4 10套
-
朝向 (元/月/㎡)
- 南向 28.2 212套
- 南北,北向,东南,西南 34.6 30套
- 东向 40.3 3套
- 其他 29.9 53套
装修情况 (元/月/㎡)
| 2026-03-27 | 甬兴新村67平1880元/月 | 67㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南向 | 1880元/月 |
| 2026-03-24 | 甬兴新村58平2300元/月 | 58㎡ | 2室1厅1卫 | 3/6层 | 南向 | 2300元/月 |
| 2026-03-22 | 甬兴新村64平2000元/月 | 64㎡ | 2室1厅1卫 | 5/5层 | 南向 | 2000元/月 |
| 2026-03-04 | 甬兴新村57平1700元/月 | 57㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 | 1700元/月 |
| 2026-03-03 | 甬兴新村66平2100元/月 | 66㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 2100元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的宁波租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。