信息来源
共为您找到 179 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 富巷新村70平1500元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 | 4/5层 | 南向 1500元/月
    3天前 富巷新村45平1000元/月 45㎡ | 2室1厅1卫 | 5/5层 | 南向 1000元/月
    4天前 富巷新村55平1300元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 | 5/5层 | 南向 1300元/月
    7天前 富巷新村55平1800元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 | 3/5层 | 南向 1800元/月
    9天前 富巷新村65平2200元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 2/5层 | 南向 2200元/月
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    57.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    52.4元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
    丝织小区 8.3分
    镇海区 风龙路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    商住 酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层