信息来源
共为您找到 44 个符合条件的小区
山西新村 7.3分
余姚市 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    5天前 山西新村65平1300元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 3/5层 1300元/月
    6天前 山西新村66平1200元/月 66㎡ | 2室1厅1卫 | 2/5层 | 南向 1200元/月
    8天前 山西新村70平1300元/月 70㎡ | 3室1厅1卫 | 2/5层 1300元/月
    17天前 山西新村60.8平600元/月 60.8㎡ | 2室1厅1卫 | 3/5层 | 南向 600元/月
    2026-04-09 山西新村60平1200元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 2/5层 | 南向 1200元/月
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    银杏小区 7.9分
    镇海区 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|1998年|1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    舜北新村 8.3分
    余姚市 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:--