信息来源
共为您找到 206 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    4天前 光悦里40平1200元/月 40㎡ | 1室1厅1卫 | 2/2层 1200元/月
    2026-03-01 光悦里50平2400元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 | 4/12层 2400元/月
    2026-02-23 光悦里70平2500元/月 70㎡ | 3室2厅2卫 | 5/12层 2500元/月
  • 近一月平均单价
    22元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
    丝织小区 8.3分
    镇海区 风龙路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    商住 酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    镇明小区 8.4分
    海曙区 镇明路 278弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    山西新村 7.3分
    余姚市 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层