信息来源
共为您找到 293 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层(14)|别墅
    1天前 开投公元世家83平3000元/月 83㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 4/16层 | 南向 3000元/月
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    得发花园 7.7分
    余姚市 长安路 111号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    锦湖华庭 7.0分
    余姚市 兵马司路 1285号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    殷家花园 8.0分
    鄞州区 永达路 1557号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    51.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    中山家园 7.3分
    余姚市 文山路 367号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层