信息来源
共为您找到 381 个符合条件的小区
格兰云天二期 8.3分
鄞州区 四明中路 557弄24号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|联体别墅
    11天前 格兰云天二期115平3800元/月 115㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 3/5层 | 南向 3800元/月
    2026-03-29 格兰云天二期99平3100元/月 99㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 3/9层 | 南北 3100元/月
    2026-03-06 格兰云天二期54平2300元/月 54㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/9层 | 南向 2300元/月
  • 近一月平均单价
    35.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    34.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
    宝泰花园 8.0分
    鄞州区 百丈东路 762号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    姚丰铭府 7.9分
    海曙区 福瑞南路 554号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    清泉花园 8.4分
    镇海区 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    39.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层