信息来源
共为您找到 319 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    10天前 万科公园里二期116平4200元/月 116㎡ | 3室2厅1厨 | 南向 4200元/月
    齐和家园 7.9分
    鄞州区 玉兰路 61号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    观湖佳苑 6.5分
    慈溪市 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    万安庄园 6.9分
    慈溪市 查看地图
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    37.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层