信息来源
共为您找到 270 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    8天前 南园新村45平900元/月 45㎡ | 1室1厅1卫 | 5/5层 | 南向 900元/月
    12天前 南园新村72平1600元/月 72㎡ | 3室1厅1卫 | 1/5层 | 南向 1600元/月
    18天前 南园新村62平1300元/月 62㎡ | 2室1厅1卫 | 5/5层 | 南向 1300元/月
    27天前 南园新村70平1400元/月 70㎡ | 3室1厅1卫 | 1/5层 | 南向 1400元/月
    29天前 南园新村75平1600元/月 75㎡ | 3室1厅1卫 | 3/5层 | 南向 1600元/月
  • 近一月平均单价
    38.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    新芝社区 8.5分
    海曙区 西湾路 48弄 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    西城新村 8.5分
    海曙区 望春路 82弄61号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    宁徐新村 8.5分
    鄞州区 宁徐路 180弄 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    茜苑新村 8.5分
    慈溪市 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    高风苑 8.4分
    余姚市 横河埭路 747号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    华侨城 8.4分
    鄞州区 中兴路 645号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层