信息来源
共为您找到 323 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    6天前 金山新村77平1800元/月 77㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 南向 1800元/月
    2026-04-17 金山新村74平1900元/月 74㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/5层 | 南向 1900元/月
    2026-04-17 金山新村74平1900元/月 74㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1900元/月
    2026-04-01 金山新村60平1100元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1100元/月
    2026-03-31 金山新村72平1600元/月 72㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/5层 | 南向 1600元/月
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    山西新村 7.3分
    余姚市 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    东湖苑 7.4分
    象山县 建设路 377号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    锦绣家园 5.9分
    象山县 查看地图
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层