信息来源
共为您找到 252 个符合条件的小区
齐和家园 7.9分
鄞州区 玉兰路 61号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    9天前 齐和家园101平3500元/月 101㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 3500元/月
    13天前 齐和家园100.5平2800元/月 100.5㎡ | 3室2厅1卫 | 14/15层 | 南北 2800元/月
    27天前 齐和家园91平2900元/月 91㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2900元/月
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    南苑小区 8.4分
    海曙区 南苑街 229弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    70.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    毓秀庄园 7.6分
    江北区 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层