信息来源
共为您找到 523 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    4天前 雅戈尔·锦绣东城86平4300元/月 86㎡ | 2室1厅1卫 4300元/月
    2026-04-08 雅戈尔·锦绣东城125平3500元/月 125㎡ | 3室1厅1卫 3500元/月
    2026-03-05 雅戈尔·锦绣东城90平3600元/月 90㎡ | 3室2厅1卫 3600元/月
    2026-02-26 雅戈尔·锦绣东城93平3600元/月 93㎡ | 3室2厅1卫 3600元/月
  • 近一月平均单价
    28元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2014年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    27.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层