信息来源
共为您找到 333 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 江南华都60平1600元/月 60㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1600元/月
    1天前 江南华都130平3200元/月 130㎡ | 3室2厅2卫 | 8/18层 | 南向 3200元/月
    10天前 江南华都100平3200元/月 100㎡ | 2室2厅1卫 | 2/5层 3200元/月
    10天前 江南华都150平4500元/月 150㎡ | 3室2厅2卫 | 15/18层 | 南向 4500元/月
    11天前 江南华都102平2400元/月 102㎡ | 2室1厅1卫 | 4/28层 | 南向 2400元/月
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
    繁景花园 8.1分
    江北区 育才路 288号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    49.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层