信息来源
共为您找到 755 个符合条件的小区
永泰花园 8.2分
鄞州区 前河北路 142弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    7天前 永泰花园72平3100元/月 72㎡ | 2室1厅1卫 | 1/6层 | 南向 3100元/月
    16天前 永泰花园76平2400元/月 76㎡ | 3室1厅1卫 | 5/6层 | 东南 2400元/月
    2026-04-12 永泰花园76平3000元/月 76㎡ | 3室1厅1卫 | 1/5层 | 南向 3000元/月
    2026-03-23 永泰花园90平2700元/月 90㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 2700元/月
    2026-03-10 永泰花园112平3600元/月 112㎡ | 3室2厅1卫 | 2/9层 | 南向 3600元/月
  • 近一月平均单价
    39.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    丹峰小区 7.5分
    象山县 东谷路 129号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2015年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(3)
    朝晖新城 8.4分
    鄞州区 惊驾路 251弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    金地鸿悦 7.3分
    慈溪市 人和路 333号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层