信息来源
共为您找到 160 个符合条件的小区
云水湾 6.3分
江北区 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    10天前 云水湾77平2200元/月 77㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 21/34层 | 南向 2200元/月
    13天前 云水湾66平1400元/月 66㎡ | 1室2厅1厨1卫 | 5/31层 | 南向 1400元/月
    2026-03-31 云水湾64.42平2200元/月 64.42㎡ | 1室1厅 | 18/30层 | 南北 2200元/月
    2026-03-22 云水湾64平2000元/月 64㎡ | 1室2厅1厨1卫 | 2/31层 | 南向 2000元/月
    2026-03-06 云水湾64平2100元/月 64㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 12/31层 | 南向 2100元/月
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    山西新村 7.3分
    余姚市 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    南裕二村 6.9分
    鄞州区 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    银杏小区 7.9分
    镇海区 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|1998年|1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    安基名府 7.8分
    鄞州区 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层