信息来源
共为您找到 878 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    8天前 城市星光苑50平1500元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1500元/月
    15天前 城市星光苑215平5000元/月 215㎡ | 4室 | 1/2层 | 西向 5000元/月
    2026-04-15 城市星光苑45平1400元/月 45㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1400元/月
    2026-03-26 城市星光苑150平3100元/月 150㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 3100元/月
    2026-03-24 城市星光苑43平1380元/月 43㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1380元/月
    金地鸿悦 7.3分
    慈溪市 人和路 333号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    46.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    39.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层
    虞波北园 8.4分
    慈溪市 孙塘南路 116号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|联体别墅
    文韵苑 7.2分
    象山县 丹峰东路 345号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层(3)