信息来源
共为您找到 101 个符合条件的小区
观山名邸 6.1分
余姚市 凤元路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    8天前 观山名邸72平2380元/月 72㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2380元/月
    2026-04-07 观山名邸70平2000元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 | 2/17层 2000元/月
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    新芝社区 8.5分
    海曙区 西湾路 48弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    甬樾湾 5.6分
    江北区 查看地图
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2020年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    33.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层|联体别墅
    启航城 8.1分
    鄞州区 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层