信息来源
共为您找到 708 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    10天前 青林湾76平2500元/月 76㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 14/17层 | 南向 2500元/月
    2026-04-01 青林湾41平1800元/月 41㎡ | 1室1厅1卫 | 东向 1800元/月
    2026-03-12 青林湾92平3000元/月 92㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 2/5层 | 南北 3000元/月
    2026-03-11 青林湾48平1800元/月 48㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1800元/月
    丹峰小区 7.5分
    象山县 东谷路 129号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层(14)|别墅
    永泰花园 8.2分
    鄞州区 前河北路 142弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    锦诚明都 7.6分
    鄞州区 杨木碶路 188弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层