信息来源
共为您找到 1560 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    33.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    2室 85㎡ 3,000 元/月 查看房源
    3室 93-110㎡ 3,000~3,700 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    陆嘉家园 7.8分
    鄞州区 曙光北路 2055号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    和顺家园 6.4分
    鄞州区 中惠东路 206号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    壹公馆 7.4分
    慈溪市 北二环东路 355号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    东都华庭 7.6分
    鄞州区 通途路 838号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    馨湖茗苑 7.2分
    鄞州区 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层