信息来源
共为您找到 597 个符合条件的小区
北岸琴森 7.9分
江北区 新马路 268号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    3天前 北岸琴森132平4600元/月 132㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 4600元/月
    2026-04-09 北岸琴森133平4200元/月 133㎡ 4200元/月
    2026-04-05 北岸琴森149平4500元/月 149㎡ 4500元/月
    2026-03-05 北岸琴森144平4300元/月 144㎡ | 4室2厅1厨 4300元/月
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    滨湖晴园 7.5分
    江北区 清河路 157号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商铺 住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|高层
    上城公馆 6.7分
    象山县 兴盛路 339号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    枫丹馨园 8.5分
    鄞州区 中山东路 895弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    40.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--