宁波租房信息
快速发房源查询条件
装修情况 (元/月/㎡)
- 精装修 13.3 29套
- 简单装修,中档装修 16.1 6套
- 其他,毛坯房,豪华装修 16.8 21套
- 其他 16.7 7套
| 17天前 | 江南新城200平3333元/月 | 200㎡ | 南向 | 3333元/月 |
| 23天前 | 江南新城250平3350元/月 | 250㎡ | 2/2层 | 3350元/月 |
| 2026-03-07 | 江南新城190平2500元/月 | 190㎡ | 5室2厅2卫 | 1/5层 | 南向 | 2500元/月 |
| 2026-03-04 | 江南新城200平3350元/月 | 200㎡ | 1厅1卫 | 1/5层 | 南向 | 3350元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的宁波租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。