宁波租房信息
快速发房源查询条件
朝向 (元/月/㎡)
- 南向 29.8 877套
- 西向 31.9 19套
- 东向,东南 33.3 57套
- 南北,北向,东北,西南,西北,东西 35.0 164套
- 其他 32.7 482套
装修情况 (元/月/㎡)
- 局部装修 26.1 83套
- 简单装修 29.3 249套
- 豪华装修,中档装修 31.2 170套
- 其他,毛坯房,未装修,精装修 32.8 744套
- 其他 31.0 353套
| 15天前 | 宁波月湖公园周边66.92平2200元/月 | 66.92㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 南向 | 2200元/月 |
| 16天前 | 宁波月湖公园周边61平2000元/月 | 61㎡ | 2室1厅1厨 | 南向 | 2000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的宁波租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。