信息来源
共为您找到 89 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 城东新村65平1200元/月 65㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 1200元/月
    2026-04-04 城东新村67平1300元/月 67㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1300元/月
    2026-03-23 城东新村74平1400元/月 74㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 1400元/月
    2026-03-17 城东新村68平1400元/月 68㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1400元/月
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    云水湾 6.3分
    江北区 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    南苑小区 8.4分
    海曙区 南苑街 229弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    山西新村 7.3分
    余姚市 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    贺丞小区 8.4分
    鄞州区 贺丞路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层