信息来源
共为您找到 1062 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    1天前 中海寰宇天下139平4000元/月 139㎡ | 3室2厅2卫 4000元/月
    3天前 中海寰宇天下102平4500元/月 102㎡ | 3室1厅1卫 | 6/32层 | 南北 4500元/月
    24天前 中海寰宇天下101平4000元/月 101㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 4/18层 | 南北 4000元/月
    2026-04-01 中海寰宇天下70平2500元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2500元/月
    2026-03-15 中海寰宇天下107平3900元/月 107㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 5/11层 | 南向 3900元/月
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(5)|高层
  • 近一月平均单价
    30.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(10)
    学府苑 6.4分
    鄞州区 学府路 66号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    东都佳苑 7.5分
    余姚市 望梅路 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    35.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层