宁波租房信息
快速发房源查询条件
朝向 (元/月/㎡)
- 西向 31.3 4套
- 南向,南北,东向,东南,东北 43.8 287套
- 北向,西南 56.8 2套
- 其他 37.9 109套
装修情况 (元/月/㎡)
- 其他,局部装修 33.1 28套
- 毛坯房,豪华装修,中档装修 38.7 130套
- 精装修 43.6 176套
- 简单装修 69.7 15套
- 其他 42.4 53套
| 2026-04-01 | 盛世东方242平6200元/月 | 242㎡ | 6200元/月 |
| 2026-02-28 | 盛世东方186平5800元/月 | 186㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 | 5800元/月 |
| 2026-02-24 | 盛世东方140平5500元/月 | 140㎡ | 3室2厅2卫 | 5500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的宁波租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。