信息来源
共为您找到 1084 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    14天前 联丰玫瑰苑97平2400元/月 97㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 1/6层 | 南向 2400元/月
    2026-04-12 联丰玫瑰苑115平2800元/月 115㎡ 2800元/月
    新外滩1号 7.1分
    鄞州区 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(1)|高层(12)
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层(7)|高层(21)
    文韵苑 7.2分
    象山县 丹峰东路 345号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层(3)
    虞波北园 8.4分
    慈溪市 孙塘南路 116号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    29.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2008年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅