信息来源
共为您找到 247 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    6天前 江南华都56平1500元/月 56㎡ | 1室1厅1卫 | 15/28层 | 南向 1500元/月
    7天前 江南华都55平1400元/月 55㎡ | 1室1厅1卫 | 26/28层 | 南向 1400元/月
    25天前 江南华都54平1500元/月 54㎡ | 1室1厅1卫 | 25/28层 | 南向 1500元/月
    2026-04-09 江南华都46平1300元/月 46㎡ | 1室1厅1卫 | 28/28层 | 西向 1300元/月
    2026-04-08 江南华都50平1500元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 | 3/5层 1500元/月
  • 近一月平均单价
    18.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    38.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    28元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层