信息来源
共为您找到 47 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    6天前 常青藤小城44平1900元/月 44㎡ | 1室1厅1卫 1900元/月
    17天前 常青藤小城42平1800元/月 42㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南向 1800元/月
    2026-03-28 常青藤小城38平1900元/月 38㎡ | 1室1厅1卫 | 西向 1900元/月
    2026-03-17 常青藤小城37平1800元/月 37㎡ | 1室1厅1卫 1800元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    北岸琴森 7.9分
    江北区 新马路 268号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    丽晶国际 7.8分
    江北区 范江岸路 168弄 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    姚江花园 7.8分
    江北区 洪塘中路 324弄 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
    锦诚明都 7.6分
    鄞州区 杨木碶路 188弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层