信息来源
共为您找到 455 个符合条件的小区
启航城 8.1分
鄞州区 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    2室 70㎡ 3,100 元/月 查看房源
    姚丰铭府 7.9分
    海曙区 福瑞南路 554号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    南苑北区 8.8分
    海曙区 南苑街 198号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    屠园小区 8.0分
    海曙区 解放北路 174弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    芳兰佳苑 7.8分
    北仑区 查看地图
  • 近一月平均单价
    46元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    31.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    槐树公寓 8.2分
    江北区 槐树巷 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    姚江花园 7.8分
    江北区 洪塘中路 324弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层