信息来源
共为您找到 276 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    31.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    17天前 亲亲家园76.41平2700元/月 76.41㎡ | 2室2厅1卫 2700元/月
    29天前 亲亲家园88平2500元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 | 东向 2500元/月
    2026-04-07 亲亲家园77平2300元/月 77㎡ | 2室2厅1厨 | 南向 2300元/月
    2026-03-25 亲亲家园91平2350元/月 91㎡ | 2室2厅1厨1卫 2350元/月
    2026-03-08 亲亲家园84平2300元/月 84㎡ | 2室2厅1卫 2300元/月
    世嘉和苑 8.0分
    鄞州区 沧海路 1285号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    泗洲家园 8.1分
    海曙区 通达路 599号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    34.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    阳光天地 7.6分
    海曙区 徐家漕路 228弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    24元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    三鼎坊 8.1分
    海曙区 联丰路 169弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    殷家花园 8.0分
    鄞州区 永达路 1557号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层